Евгений Кардаш

А что будет за плакат "Долой царя"?

Три левых активиста провели несогласованную акцию у Иверских ворот на Красной площади в Москве, сообщает «Новая газета» .

Они приковали себя наручниками к железным решеткам и развернули баннер «Долой царя Путина» .

Через 10 минут участники акции были задержаны сотрудниками полиции.

Год назад, 4 марта 2012 года, в России состоялись выборы президента страны, в ходе которых было зафиксировано более 2000 нарушений.

Василий Седов

-посадят как Кисок Райт ...

Любочка

несколько лет назад наши демонстранты вышли с лозунгом : Вся власть Советам. Демонстрантов разогнали. Лозунги порвали

Илья Кипер

Каспаров как то был сильно против Путена, его задержали на несколько дней, вышел другим человеком, теперь не так ярко выражает свое недовольство, потому как помнить что с ним сделали после задержания! лучше Путена не трогать