Ася Дмитроченко

Представляете майдан на Красной площади?

Ольга Михалева

Давно бы уже в тайге лес лобзиком валили.

Ал
Алёнка

Нет, там какать негде

Кылычбек Исмаилов

Скоро на Красной площади будет восточный базар

Чиж К.

Нет. И слава богу.

На
Надюшка

это будет типа как
в Берлине на Александерплатц:

Евгений Сергеевич

представляю. хоть и ненавижу хохлов из-за тварьской сущности, но желание изменений понимаю, правда, они нехера не шарят что творят дебилы, но так бывает. увы и ах, русских такое же количество дебилов.

Ро
Роза

Уже невозможно.

Данила Лесовников

Их уже в ХХ веке было три (два на Дворцовой в 1917 сначала полу безвластием в стране и развалом Российской империи, 1991 развалом СССР) , так что представить можно, а вот нужно ли с учетом тех исторических уроков.

Даня Криволапов

Рабы -- немы !!