Александр

а у нас майдан где будет? на красной или на дворцовой

Урфин Джус

у вас у либерастов и пиндосовской шавке.. майдан будет на колыме. .

Светлана Орлова

в районах Магадана

Та
Татьяна

ну, бля, мало того что попы Казанский забором обнесли. что теперь у колонн не сфотографироваться, так ещё и на Дворцовой срач разводить как быдло колхозное на майдане? нахрен, нахрен

ОК
Олег Косулин

в твоей башке

Св
Светлана

мы тебе и в Бирюлёве кое-чего кой-куда вставим! Приезжай, пацанчег! :-))

Владимир Мудрик

придавим на дальних подходах.