Михаил Gienko

Отметьте причину дворцовых переворотов

а) заинтересованность дворянства в расширении своих привилегий
б) стремление иностранных держав усилить свое влияние на политику российских императоров
в) неспособность правителей решать внутренние экономические проблемы
г) недовольство высшего общества внешней политикой самодержцев

Сергей Заллентинов

Все эти причины имеют место быть.

Анна Коршунова

Отметил. Сейчас налью и ещё отмечу.

Евгений Бардюк

а) и г) (применитльно к петру 3)

Ольга Тутова

перенесение столицы в Санкт-Петербург

Св
Светлана

Желание попасть во властные структуры любой ценой. Вечная желание попасть к кормушке.

Александр Зиатдинов

д) кому то захотелось по вкусней кушать, женщин по моложе и доминировать естесственно