Ирина Тюляева

хотите заварушку на красной площади как майдан? начнется поддержите?

а что пусть все обнулится, кредиты, тарифы цены на ГСМ ну и так далее

Оксана Певень

В России будет намного круче)
Как там у Пушкина "Не дай Бог увидеть русский бунт, бессмысленный и беспощадный"

Денис Верушкин

Сам поддерживай. Если заняться более нечем. У меня например нормальных и более важных дел хватает.

Кирилл Самойлов

больной на всю голову?