Дмитрий Л

Ещё немного новороссии и майдан будет на Красной площади?

Юл
Юлия

да скорее это не за горами, и в москве люди устали и терпени когдато лопается...

Асем

План по революциям Россия уже перевыполнила. Теперь других черед.

Дарья

мы ждем очередного майдана в киеве ))
больше половины населения игнорировало ваши выборы ))

Дм
Дмитрий

майдан будет там где ты сказал, вот только Новороссия его разгонит к ебеням!

Лия

Слово заебёшся пишется с мягким знаком или нет ???

Toshka

Ну может и не на Красной площади, но протестные выступления против обнищания народа уже начинаются.

Митинг врачей и медсестер согласован 2 ноября 2014 года на Суворовской
площади города Москвы. Митинг, в котором примут участие врачи, санитары,
фельдшеры, медсестры, а также пациенты, пройдет под лозунгом
«Остановить развал медицины Москвы!» . Это будет крупнейшее за последние
годы протестное выступление врачей, направленное против действий
комитета по здравоохранению города Москвы – ликвидации больниц,
сокращения зарплат у медработников и прочих шагов.

Александра

еще немного майдана и Новороссия будет в КИеве..

Рустам

И не надейтесь! У Вас есть "клиентская база"?

Светлана

НЕТ, будет Революция и СССР2.))) И это замечательно.

Татьяна

Кто будет возглавлять этот майдан? Не ужели укропы которые получили изды от мирного населения.