Марина Мирная

Кто-нибудь слышал сегодня об инцинденте на Красной площади?

Сегодня смотрел в утренних новостях: Пять лиц кавказской национальности на Красной площади жестоко избили дворника. За него заступилась проходящая девушка, в следствии этого её попытались лапать, она дала пощёчину, в ответ, ей разбили губу. Кто-то вызвал полицию: менты приехали начали забирать хулиганов, но слетелись их земляки, стали отстаивать интересы своих собратьев. В итоге, тех кто участвовал в драке увезли в участок, но чем это закончилось - неизвестно. Искал информацию в интернете - пусто. Странно, это всё...

Ел
Елена

Даже иудев этот беспредел достает...

Ru
Ruslan

Соловьёв прав,
надо его поддержать.

Бахадыр

Ему же Аллах помогает...

Анастасия

Кадыровщина однако, с милейшего разрешения господина ПЖ... то-ли ещё будет...

Николай

http://video.mail.ru/mail/2424ru/_vanswers/8.html?autoplay=1
/video.mail.ru/mail/2424ru/_vanswers/8.html?autoplay=1
пора давно вводить паспортный режим.. это зверье неуправляемо