Татьяна Логашова

Стоит ли читать "Гостья" Стефани Майер? и что еще можно почитать ?

Руслан Бикмухаметов

Почитайте "Мародёр" Беркем Аль Атоми. Очень познавательная.

Светлана Белка

если уж говорить о Стефани Майер, то "Гостья" не худшая ее книжка.
это типичная фантастика, без всяких вампиров-оборотней. про то, как инопланетяне захватывают Землю, внедряясь в тела землян и устанавливая здесь свои порядки. конфликт инопланетной души и не устраненной вовремя из тела собственной души девушки-землянки. побег, преследование, любовь и все такое.
ничего особенного - но читать вполне можно. не такой бред, как вампирские сказочки.
а что еще почитать - когда задаете такой вопрос, немножко конкретизируйте.
мож, вам действительно захочется почитать инструкцию к зубной пасте...

На
Наташа

Читать не стоит.
Стоит почитать Селина, Ремарка. Кафку, Фаулза, Сэлинджера, Камю, Фолкнера, Сартра, Бродского.

Галина Кишанина

Стефани Майер вообще не стоит читать. Лучше почитать инструкцию к зубной пасте, например. Это познавательнее.