Андрей Ломов

Фильм "сумерки". Разложите по порядку серии фильма. А то вышла серия - Сумерки. Сага. Рассвет: Часть 2.

Фильм "сумерки". Разложите по порядку серии фильма. А то вышла серия - Сумерки. Сага. Рассвет: Часть 2. А какие части раньше были? А то говорят, что есть Сумерки 5.

Светлана Курочкина

по порядку:
1 - Сумерки.
2 - Новолуние.
3 - Затмение.
4 - Рассвет (т. е. получается вышла 2-ая часть последнего фильма) .
И по-моему, есть еще 5-ая часть - Солнце полуночи, но я это не читала, не могу прокомментировать...

*K
*** Karri ***

сумерки
сумерки 2 новолуние
сумерки 3 затмение
сумерки 4 рассвет 1 часть
сумерки 4 рассвет 2 часть
всё это последняя серия, 5 нету

Арв

не смотри вообще сумерки - только первая часть хорошая