Dilshod Bobodzhonov

такой случай: забыл пароль входа в комп на виндовс 7... как его снести или поменять?

Когда захожу через "безопасный режим" там нет встроенной учётной записи "Администратор", а только моя... Просто нашёл в инете инфу как убрать пароль, попробовал и вот с этим столкнулся... кто подскажет как мне разобраться с паролем?

Светлана

Родители доступ к компьютеру ограничивают? Тут надо применять дипломатию

Наталья Саглаева

ищи загрузочные диски в которых есть "сброс пользовательского пароля NT систем"
На пример: "ZveR CD" или "Fuck you Bill"
присутствует почти во всех сборках

или скачай саму программу и сделав загрузочную дискету или ЮСБ зайди в нее через БИОС

Екатерина Шалашова

Кто ж делает эксперименты без предварительного сохранения образа системы, тем же Акронисом?
Действуйте как советует Ив@н Питерский. Там дельные люди софтом вертят.

P.S. Как-то баловал, правда, с Windows XP, пароль убирал.

Зарзабон Зарзибон

Ну качай себе SonyaPe пиши на диск грузись с диска и убирай пароль любой из утилит )))