Александр

Помогите вспомнить игру плизз ))

когда то в детстве играл прикольную игруху.... там типа в космосе с курицами воюешь.. можно играть на двоих, есть главари... там разные бонусы собираешь.
уже весь гугл обрыл но кроме игры Chicken ничего не выбивает... но это не она... .

Помогите плиз найти. Может кто-то случайно играл её или помнит название )))

Андрей Овчинников

А не червяк вместо курицы... может это червяк джимм.. . там тоже про космос

Юл
Юлия

Disney's Chicken Little: Ace in Action / Цыплёнок Цыпа: Герой галактики