Ек
Екатерина

Как восстановить вкладки в гуглхром после его переустановки? или назад вернуть старую версию...

Dorin

При предварительном создании аккаунта все вкладки сохраняются при новом входе в браузер.

Ру
Руслан

если ты его удалил вместе с профилем, то ни как, только сделать откат (восстановление системы) на дату раннюю установки новой версии, глянь, может системная контрольная точка есть

Михаил

Если пользуетесь Хромом - заведите себе аккаунт на gmail.com Все Ваши закладки можно будет через него синхронизировать, так же и при переустаноке системы.