Виктория Сорокина

Можно ли восстановить вкладки FireFox?

Слитела винда, установил новую, но на другой хард. Нужны вкладки с браузера, есть ли вариант их как-то перенести на новую винду? Спасибо!

Буфет

Найти на старой винде профиль Firefox и при закрытом браузере заменить его содержимым профиль Firefox в новой винде.
Ну либо только отдельные части перетащить... .
О профиле где найти и что в нем что
mozilla-russia.org/products/firefox/profiles.html

Ал
Алексей

Если в одной сессии, то да.
Журнал --> Недавно закрытые вкладки
Если он уже закрывался, то только из истории.

Женя

Сохранить в какую-нибудь папку что мешает
Кстати, там же ещё синхронизация была - очень удобная штука.