Екатерина Бабурина

Как восстановить firefox?

Устанавливаю в настройках браузера и в панели управления Windows по умолчанию google, а все равно лезет Delta Seach. И еще при нажатии на
на "+" открываются мои ссылки, а не установленные ранее мной браузеры и изменить невозможно.

Егор Слукин

надо удалить мозиллу деинсталлятором вроде Рево в расширенном режиме. при удалении еше надо будет галочку поставить, чтобы пользовательские настройки тоже удалить.
затем скачать с оф. сайта и установить.
если после этого эта дрянь снова появится, значит сидит в автозагрузке или в в какой-то проГрамме. обычно они и попадают на комп при установке программ скачанных с сомнительных сайтов.
Можно еще посмотреть в "программы и компоненты". Если
найдете там что либо с названием Delta Seach, то смело удаляйте.
кстати, при переустановке мозиллы все ваши закладки удалятся, поэтОму предварительно сделайте экспорт.