Ирина

Что делать заблокировался диск D? помогите

Всем привет! Я что то нахимичил на компе что теперь захожу на диск D . А он пишет :нет доступа отказано в доступе! Помо А он пишет :нет доступа отказано в доступе Помогите пожайлуста!

Ек
Екатерина

Запретил доступ, наверное. Повтори шаги в обратном порядке.

Оксаночка Анпилогова

в свойствах папки сними галочку использовать простой общий доступ к файлам
затем в свойствах диска добавь себя и разреши полный доступ

Елена Пчелина

А не нажимали ли Вы случаем форматирование, а потом, испугавшись, прекратили?