Дмитрий Майданов

Кто эксперт в АМД помогите! Нужно установить куллер на материнку. Проблема в том что..

Нужно установить этот куллер - http://www.citilink.ru/catalog/parts/coo... в эту матку http://www.citilink.ru/catalog/parts/mot... Дело в том, что никак они друг к другу не подходят. Что делать?

в описании куллера написано, что он подходит к маткам амд. подходит к амд3 и амд3+. как раз материнка тоже амд3+. но почему то не могу установить

Aza Yuldashev

молоточком йопта! О_о

нафиг ты покупал такой кулер, если он не подходит? тащи обратно в магазин, меняй на подходящий.

Oxana Vergadoro

хех. при открытии страницы говорит, что её нет.

Sa
Saikal

Тип устройства:
Устройство охлаждения (кулер)
Охлаждение:
активное воздушное
Охлаждаемые устройства: :
процессор
Совместимость Socket 1366:
Да
Совместимость Socket 1156:
Да
Совместимость Socket 1155:
Да
Совместимость LGA 775:
Да
Совместимость SocketAM3:
Да
Совместимость SocketAM2+:
Да
Совместимость SocketAM2:
Да
Совместимость Socket939:
Да
Совместимость Socket754:
Да Где тут АМ3+

Людмила Богданова

В комплекте должен быть крепеж под процессор AMD...,если его нет неси кулер обратно или на помойку выкинь, потому, как он тебе не подойдет...