Наталья Калинина

SSD материнка и куллер подскажите

под i5-3470

много слышал про слетающее ПО на SSD

какую взять материнку хорошую куллер и ssd Все для игрового зверя . .не дорогое что нибудь. мать до 3000

о спасибо. куллер у меня такой. а ssd я хотел брать OCZ теперь передумал. очень помогли спасибо)

Норм видюха для игр? на максималках баттелфилд 3 потянет?

PCI-E Asus GeForce GTX 660 2048MB 192bit GDDR5 [GTX660-DC2O-2GD5] DVI HDMI DisplayPort

Дмитрий Алябьев

ASUS P8H77-V
zalman performa x10
Vertex 4 SSD 128GB 2.5" SATAIII

Ян Иванов

Миша отдыхает))

Роман Любимов

Не бери OCZ. Там всё слетает, что может. Проверено на 3х девайсах.
Бери ГиперИкс. Они быстрые и без проблем работают.

Звонов Олег

Николай дело советует. Видеокарта потянет.