Олеся Скворцова

Нету звука на компьютере, хотя в микшаре показано что звук есть а на колонки не выдаёт. Почему?

Акустика исправлена. Если нужны драйвера, то где их скачать? Звуковая карта на матери ATI RV710/730/740 - High Definition Audio Controller и встроенная Intel 82801JB ICH10 - High Definition Audio Controller

Ириша Суровцева

а может колонки полетели?

Вероника Бойко

Если стоит 7ка, то дрова уже есть, звук должен быть. Но может кабель колонок не воткнут?