Султан Каландаров

Что лучше купить ipad 2 или iphone 5? телефон у меня есть комп есть хочу обновляться но не знаю что лучше?

Екатерина Асеева

покупай айпад раз у тебя есть уже телефон темболее покупать айфон не выгодно нужно ехать в европу можешь пожождать пока цены на йфон упадут и купить его если имеешь огромное желание но я бы взял айпад в твоем случаи