Va
Vadim

photoshop help kak v photoshope mozvo udoliat, sterat nenuznie veshi na kartinke cto nado nazimat?

Лиза Назарова

жмем на даббалью, или на палочку со звездочкой и выделяем все - что не нужно, можно так-же зажать эту палочку и выбрать эдакий карандаш (быстрое выделение) . далее выделить и вырезать.

Кравченко

Перед тем как стереть или вырезать сделай копию оригинала, или слой-копию