Наталья Голубева

Помогите! Проблема с подключением 2го жёсткого диска!

Подсоединяю основной жёсткий диск, всё видит, всё включается, подключаю второй, он вначале долго думает и выводит что то наподобии none и всё
Срочно=( не знаю что за хрень а 2й жёсткий диск нужно срочно подсоеденить!

Тип жёсткого диска IDE

Ал
Александр

Точнее опишите, что за жесткие (тип IDE или SATA) и к чему подключаете.

Ольга Соломенцева

посмотри там есть штырьки такие жнлезные и перемычка пластикрвая поставь ее на втором на S