Джалол Умаров

counter strike sourse v34 без читерства. возможно ли это?

вот уже множество времени я лазаю по серверам CSS v34 и ищу сервер, где игроки не используют читы (если, кто такой "АИМ" я немного разобрался, то "ВХ" и "ИНУРИЯ" для меня как дизоксирибонуклеидовая кислота - фразы с другой планеты) и чтобы было возможно играть обычному любителю, а не слечь в начале или середине раунда от очередного хедшота и набрать на 8 смертей 2 фрага 😑...
не подскажете, есть ли такие сервера, на любителя и без читов 🙂 буду благодарен 🙂

Алина Масликова

Возможно: Steam называется.

Два По

таких увы на ПК не бывает, поэтому консольщики в этом плане выигрывают, сонибои винс .

Константинов Павел

На любителя нет. Везде есть хотя бы один задрот, который без читов хэдшоты щёлкает. Читеры тоже встречаются.

Сначала поиграй с ботами на самом сложном уровне. Потренируй реакцию. Проще будет.

Сергей Кузьмин

Если на лицензии это является проблемой, то на пиратках.. . мертвая тема.