Ri

Закололо сердце- больно вздохнуть и выдохнуть? В детстве было так же- родители говорили что не правильно повернулась?

Закололо сердце- больно вздохнуть и выдохнуть? В детстве было так же- родители говорили что не правильно повернулась? Или просто расту. На это внимание не обращала- просто нужно было лечь и не шевелиться и не дышать - то потом все проходило. Сейчас 25 лет делаю иногда ЭКГ - ничего особенного не говорят врачи. Что это все таки за боли ?

Юра

Вот меня интересует почему все сразу думают что сердце? Скорее всего зажало нерв. Когда заколет сердце боль будет другая, вы сразу почувствуете.

Сергей Пируев

возможно это действительно ущемление нерва, тем более, если искревлён позвоночник. (наверное)

Умка

Возможно, дело не в сердце, а в лёгких или в грудной клетке.

Гена Туманов

вообще, это может быть и что-то в легких, эпизодическое, может вообще отдаваться другой орган, а еще может быть невралгия

Роман Дубец

остеохандроз скорее всего