Сергей

В течении 10 дней с утра, и ночью ближе к утру тупая боль в груди на уровне верхних ребер /посередине/

горло пержит, в течении часа после подъема приходится откашливаться, а потом и кашель, и боль пропадают.
п. с. боль в груди снижается, если поднять руки вверх и потянуться. А каждый вечер ближе к 10 першение в голе приходит снова.

Александр Стадников

Езжай в больницу. Похоже на панкреатит. Галкин от него умер.
Скорую и открытым текстом "острый панкреатит".
Спросят что и как - скажи опоясывающие боли

Александр

Попробуй в другой позе спать.

Ренат Валиулин

Та жа фигня. Поджелудочная или желудок. Пойдем вместе к врачу, а то одной страшно

Анастасия Климченко

Кардиограмму надо сделать и флюшку. . А поджелудочная и желудок находятся под ребрами внизу (подреберье).

Ев
Евгений

вариантов много
1-туберкулез
2-сердце
3-остеохандроз
к врачу