Марина Александрова

сыну 2.5г три дня назад заболел, врач сказал забиты бронхи, поэтому кашель и температура, три дня жили по рецепту, и все тр

и все три дня температура 38.6,и ужасный кашель, подскажите может что из народных рецептов есть что то эффективное???! Всем спасибо!!!!

Мр
Мришк

повесь рядом с кроватью влажное полотенце и побольше жидкости пусть пьёт

Олеся Серегина

старайтесь каждые пол часа давать пить понемногу, температуру сбивайте свечками, может надо и антибиотик

Александр Брызгалов

АЦЦ-100 в таких случаях и ингаляции с Беродуалом то, что необходимо+ назначают антибиотик. Не советую при таких симптомах народной медициной увлекаться.