Екатерина Сергеева

что делать? рассечена щека. что делать, чтоб затянулось быстрее и чтоб шрама не осталось

рассечение примерно сантиметр

Маргарита Ушакова

Ты хочешь рыбку съесть и на х... й сесть, без шрама не получиться как не крути - иди зашивай.

Настя Падкина

чтобы не осталось шрама, надо обязательно аккуратно зашить

Maria Maria

Шрам останется в любом в любом случае. Перекись водорода использовать чаще, перевязку делать каждый день, ну и к врачу обратиться обязательно. А шрам останется в любом случае, когда заживет к пластическому хирургу. Проверенно на печальном опыте друга. 😞