Антон

После прижигания маленькой бородавоски остался большой шрам. Что делать?

Я знаю, что кожники просто прижигают специальными палочками саму бородавку .А тут врач два раза брызнул
жидким азотом на руку из какого-то маленького пульверизатора. Через некоторое время треть кисти страшно вспухла, а потом и загноилась .Ушло два месяца, чтобы вылечить руку .Но после всего этого, остался ужасный белый шрам на видном месте кисти .Что делать со шрамом и врачом ?

Владимир

Со шрамом ничего не сделаете, с врачом- на Ваше усмотрение.

Кирилл Егоров

боже, ужас какой. в суд подавать. что делать. от шрама боюсь уже не избавится. . может найдете что-то в интернете, конечно..