Наташа Мишкина

Как называется эта стрижка, а если нет названия то что мне сказать парикмахеру чтобы сделал похожее чудо)

Александра Распертова

а просто показать парикмахеру фото (например на телефоне) вера не позволяет?:)

Константин Загаров

Покажите парикмахеру эту картинку, он сам знает. (Будем надеяться).

София Борисова

это мне напомнило сцену из фильма «9 рота» , Лютый там тоже парнишку подстриг.

Та
Татьяна

названия нет. возьми фотку с собой в парикмахерскую, только уточни -сможет ли парикмахер выполнить такую стрижку и подходят ли твои волосы для такой стрижки. многие парикмахеры стригут, не предупреждая клиентов, что тип волос не подойдет к стрижке и внешне она не будет похожа на фото

Nastya Nastya

"под теннис" называется