Галина Фокина

Хочу стрижку сделать, нравиться эта.. . но думаю тяжело будет объяснить парикмахеру.. . помогите! Вот фото...

Мне очень понравилась эта стрижка.. . Знаю не очень подробно видно, но думаю вы мне поможете.. .
У неё волосы у корней много, типа объём=) а ближе к кончикам их мало и они... тонкие... надеюсь понятно=)
мне кажется эта стрижка типа для придания объёма=) Имеет ли она название, и если имеет то како?
А то очень трудно будет объяснить парикмахеру=)

Па
Паша

а с фото к парикмахеру сложно сходить? я так периодически делаю. зато мастер наглядно видит что ты хочешь получить, а не приходится изображать из себя мима, пытаясь объяснить.

Мусульманин Бакылы

фото и покажите парикмахеру

Санжар Сагындык

фотографию запиши на флешку, сходи в фотосалон и распечатай, далее покажи стилисту парикмахеру 1-класса, он все должен знать, так как такое делают лишь профи

Александр Гордеев

скиньте картинку на телефон и покажите парикмахеру, если нет возможности распечатать... тогда все будет понятно без слов)))

F-
Filter -Gafiilter

возьми фотку и иди.

Ирина Ерохова

распечатай фотку и вперед.. . я всегда так делаю, чтобы не объясянть!

Irinka Gosteva

ну скажите что б оставила длину (на сколько я поняла у вас длина одинаковая), на фото каскад есть по-моему (ну он в основном нужен для обьема, сами решайте по-поводу его), возле лица каскадом срезать (или рвано), косой пробор должен быть и не много срезать челку). Но если у тебя волосы вьющиеся, тебе придется либо утюгом вытягивать, либо делать там же, в салоне хим. выравнивание. На вьющиеся волосы, не то будет..

Александр Карпачев

каскад - просто у этой модели очень густые и плотные волосы (восточная девушка ведь) - отсюда и такой эффект плюс у нее волосы вытянуты - это укладка,