ваше отношение к сыроедству?

Оксана Иванова

Интересно, что самые яростные противники это те, кто про сыроедение практически ничего не знает. Прочитайте книги Шелтона, Брегга, Галины Шаталовой, Виктории Бутенко. Если заинтересуетесь, пробуйте. Только ваш личный опыт сыроедения будет ценен лично для вас. Лишь после этого появится и своё отношение.

Мария Рам

Лично я не против, если кому то нравится пусть едят.

Ли
Лилия

Если реч идет о мясе то неок. А вот свежые сырие фрукти и офощи - вот оно правильное, бобы, семена, зерновые...

Коля Слеп

лишь бы не было войны..

Алёна Григорьева

вегетарианское? оч. положительно