Black Angel

Кто дольше должен спать, мужчины или женщины? Просто кто то мне говорил, что для здорового сна женщине хватает 7 часов,

Аня

нет именно ей надо больше именно женщине покой как никому нужен от стрессов раковые клетки разрастаются в детородных органах.... да и жир сжигается во сне гораздо больше ...только женщины увы сами не лягут спать пока все дела не переделают и рано встанут что б проводить на работу и пр...

Александр Кравцов

Женщины должны спать больше.

Катя

конечно мужчина, а женщине некогда ей надо утром кушать наготовить

Олеся Тетёкина

Вранье про 7 часов для женщин. Для каждого человека - индивидуально. И вообще, если человек не досыпает - ест больше (на себе проверено).

Александр Цельбель

Лучше недоспать чем переспать. Номра человеческого сна - 8 часов. Єто щас у всех "индивидуально", ибо щас люди очень болеют, неправильно питаются, и ведут неправильный образ жызни. Если человек слишком много будет спать, то весь дунь будет чуствовать слабость, усталость.