Кр
Кристина

как с помощью осциллографа определить амплитуду сигнала?

Анас Эль Сайед

Если бы такие вопросы мне задали папуасы с Новой Гвинеи, я не удивился бы. Но когда читаю на мониторе компа, устройства в краты сложнее осциллографа, я тащусь.. . Сергей прав.

Татьяна Мурашова

на экране осциллографа нанесена сетка
одно деление которой соотвтствует положению ручки делитель
если на ней установлено 1 то одно деление сетки по вертикали будет соответствовать 1 вольту
это в том случае если на кабеле не установлен щуп со встроенным делителем обычно на 10 или на 100