Татьяна Медведева

Как зависит амплитуда выходного сигнала от напряжения на выходе выпрямителя?

Big Z

есть нагрузочная характеристика. к выходу выпрямителя подключают амперметр вольтметр и переменный резистор. Снимают вольтамперную характеристику в зависимости от сопротивления резистора (нагрузки).... Вопрос какойто непонятный как зависит выходной сигнал от выходного сигнала....