Ольга Проничкина

Машиностроение или Прикладная механика? Какую отрасль выбрать по вашему мнению и почему?

Не могу на что учиться и то и то привлекает... .

Кабанов Сергей

Машиностроение практичнее будет, проще работу искать. НИИ сейчас почти не работают.

Света Субботина

И уже лучше сейчас подумай, куда с таким образованием можешь пойти после вуза работать. Какие предприятия есть поблизости, как на них платят и т. д.