Анна Коромыслова

Отключился мобильный и больше не включилсята нет. Ставила запасной новый аккумулятор, результата нет

X peria 10 пользуюсь около месяца. Пару дней назад при разговоре отключился, спустя минуту включила. Сегодня все повторилось, но... телефон больше не включился. Простоял пару часов на зарядке результа нет, замена на другой аккмулятор результатов тоже не дала. Можно ли обойтись без серв. центра и включить его. Заранее благодарна

Александр Абросимов

У меня так же было, только я когда звонила он отключался, а когда включала. То батарея исчезала . Я отдавала в ремонт, смысла не какого ...

Вероника Терехина

Сдайте обратно пока не поздно. Он приехал.