Юлия Козлова

Ребят а чё вы Единую Россию ругаете? она нас к концу света подготавливает!

тренировка дело святое

Шахин Мамедов

Мне глубоко плевать на ЕР и депутатов, работают-молодцы, не работают в тюрьму, вот, что все хотят!

Иван Поляков

Судя по последним обещаниям нашего правительства – в 2012 году обеспечить военных жильём, повысить всем зарплату и пенсии в несколько раз, снизить налоги, построить дороги – они очень сильно рассчитывают на конец света…

Александр Тарханов

Ругай не ругай - толку нет