Баха Айтбаев

Население Росии. . Любит Беспредел Чиновников ..или.. . Новости про их Беспредел?

Дулат

тут палка о двух концах сеть с общей информацией, которая в любой момент накрыться может или бумажная бюрократия, зато надежная и проверенная со времен письменности, я бы сохранила обе формы чиновничества они прекрасно совместимы

Анастасия Вазирова

Она еще троллей убогих ненавидит, если что!