Erkin Avazov

Неужели в нашей стране, нет достойных кандидатов в призеденты?

Галина Мишланова

Наивность, мы не выбираем, нам подсаживают очередного паразита на шею...

Ма
Маргарита

Я бы за Шнура проголосовал... Нет, серьезно! Был у америкосов Рейган, а у нас бы тоже от шоу- бизнеса! И Путина легко за пояс заткнет по лексике ненормативной!)))

Милена Азатян

нету, все воры, а приличному человеку туда не попасть
сами подумайте если министер обороны ворует, глава роскосмоса ворует, то что творится на менее важных постах, в мериях и т п
честных людей эти людоеды сразу сжирают
а если власть людей приучает к воровству, путем подкупа их перед выборами, то значит им выгодно иметь таких избирателей, они ведь воспитывают и поощряют воров
да и народ сам вор, нету народа как такового, их ничего не связывает, отсюда и воровство
россия - это многонациональная страна воров и убийц

Денис

Готов выдвинуть Вас, но вот малограмотность ...

Юлиньк@ Лиханова

есть наверно но это тот человек которого не когда не выберут! НЕВЫГОДНО для устройства управления! короче для посредников.

Ал
Альбина

А у нас в России умные всегда в тени. Есть такие люди, но никто их не знает. Фундамент путинской вертикали сгнил. Так или иначе придется закладывать новый.

На
Наталья

Пока нет...

Екатерина Семакова

есть, только не среди нынешней политоты и чинья. последние скорее кандидаты в фатальный полет до плутона.