Ир
Ирина

Неужели не достойна большего ?

Никогда не попадались молодые люди которые делали бы для меня какие то романтичные вещи.. или цветы какие то сюрпризы.. Почему об этом надо просить и напоминать.. глядя на своих подруг и в интернет парни ухаживают за своими девушками, холят и лилият. А я встречала только тех которые раз сводят в кино и хотят только секса. При чем я очень скромный человек и очень стеснительная.. добрая и замкнутая. . Как же надо себя вести что бы на руках таскали мужики и ухаживали?

Александр П

дополнил в конце текста. надо знать себе цену и стоить дорого. не набивать цену, а действительно стоить дорого. моя жена просила цветов, я покупал. но со стороны, для остальных людей это выглядело так, будто я сам захотел и подарил. нп будьте так наивны, если вы видите одно, это не еозначает что они не просили. не забывайте одного- если девушка не проявляет эмоций, то желание ей что либо дарить просто отпадает.

Татьяна Зельманова

зачем кому то завидовать... их носят на руках.... да и пусть носят порадуйтесь за них... живите своей жизнью... еще не известно как будет в дальнейшем у тех самых девушек жизнь складываться... поносят пока молодые потом кинут ...

Виктор Бронников

холят и лелеют эмоциональных, душевных, прелестниц красавиц и романтичных душечек . (экстроверток)

т. е подобное притягивает подобное.

а ты интроверт.

. скромность и постность притягивает соответственно ничевошечность...

Татьяна Нащинская

холят и лелеят девушек обычно застенчивые парни.. . но вам-то ковбоев да хулиганов подавай.. . вы попробуйте инициировать отношения с такими. . кто на первый взгляд вас ничем не привлекают..

Gala Voronsova

с кем общаешься то и получаешь, ведь со скромными девушки не знакомятся, для них они недостойны, встречаются с отморозками В итоге плачут, что их не любят и не ухаживают )

Татьяна Опарина

подобное притягивает подобное, какова ты сама таково и твоё окружение,

Юлия Мухина

может знакомиться не с работягами, а со студентами..))

Андрей Мурошкин

А что ты делаешь такого, чтобы тебя "на руках таскали мужики? "

Eva Vard

Плохо выбираешь. сама и виновата...)))

Екатерина Трубицына

Сами виноваты, что н ев тех влюбляетесь

Елена Лайм

Не в тех ты местах на нас охотишься !!!:0))))

Дамир Миникаев

Не верю ни одному слову. Много не состыковок, поэтому врете.

Вова Vk

от романтических отношений ты устанешь и предпочтение отдаш обеспеченному материалисту. проверенно! а романтику оставишь "следы на песке" типа - давай останемся ДРУЗЬЯМИ!