Виктория

Что мне делать? Я в тупике.

Мой ГМ меня ревнует. Ревнует даже к тем кто из другого города (я играю в вов и общаюсь с людьми, точно так же как и он общается со своими знакомыми в игре) . Вчера сказал, что я неделю без этого останусь... утром даже поцеловать отказывался. Че за херня?! О_О Че делать то, не общаться с людьми? Да я стухну тогда, у меня и так нет друзей, одна подруга и та далеко живет.

Дархан

Не ценишь ты его - потом поздно будет, береги его, не меняй на друзей! )))

Кс
Ксюша

И к подругам?
Общяйся с девушками, пиши логи и показывай, ели ничего там нет плохого.
Есть повод, может с прошлым чего то у него.
Как то любовника подруги нашел в wow, долго не мог поверить, хорошо что вменяемый парень оказался.
Тоже было такое, пока вообще ровно не стало на человека.

Ра
Раушана

гы.. . а говорят что у геймеров идеальные пары))))