Jkub Jkub

что делать когда семейная жизнь пришла в тупик?

ругаемся с мужем на ровном месте, ещё ребёнок год и месяц, нервы ни к черту, а живем всего 5 лет

Николай Спичак

та же фигня... когда характеры изначально не очень подходят др др то с появлением ребенка еще больше все накаляется)) ) но так многие живут. есть ведь и позитив в отношениях!

Roza A.

Сходите в секс-шоп. Поможет!

Катя Катенька

такая же ситуация была .терпи. муж приходит с работы а ты с малышом прогульнись дай ему отдохнуть. они марально устают. мы с мужем на пол года расходились. правда еще свекровь большую роль играла. мыже все плохие. сделай массаж мужу. приласкай. спроси какойбыфильм хотелбы посмотреть скачайте посмотрите вместе .даже если тебе это ненравится .ты восхитись.. о какой классный фильмец. купи трусики прикольные я мужу купила ..чтота типа. не толька море поколено. или я люблю жену секс непредлогать. я знаю что тяжело. подожди годик. сынишку в сад отправиш вот увидиш все наладится. и поменьше раздрожайся. если что сказал сделать склони голову и сделай. поверь им тяжелее. они привыкли под маменькиным крылошком. дай ему свое крылошко. все наладится. мы все через это прошли.

Вячеслав

Выводить её оттуда, работая обоим прежде всего над собой. Вы просто устали.

Юлия Сорока

конкретный пример приведите - тогда скажу, что делать

Галина

посмотрите фильм ОГНЕУПОРНЫЙ ...и мужу покажите. мног недосказанного наверное накопилось все вот и ругаетесь- еще и побещ\шиваете друг друга.

Екатерина Яковлева

переждать
всё устаканится

Н*
Надя *

оно попустит )))))))
все путем будет вот уведите))))))

Миша Розов

5 лет-рановато для тупика

Та
Татьяна

это не тупик, а кризис. ребёнок маленький, очень тяжело с ним. тупик, это когда муж пьет, бьет, гуляет и денег не приносит. крепитесь и терпите.

Елена Санатуллина

на море слетать отдохнуть

Ол
Оленька

попейте витамины Магний В6 и перестаньте ругаться на ровном месте. один ребёнок а у вас уже нервы ни к чёрту. не хотите миром решать - разводитесь. если надоел муж - разводитесь. если любите то идите на компромисс, это не страшно. и попейте витамины. может от усталости у вас такое

Турдукулов Медетбек

попить успокоительного обоим и сменить обстановку. вы в этом не одиноки. у нас 1-му реб. 5 лет а 2-му -1год и 4 месяца. второй ребенок такой шустрый. поехали отдыхать. на отдыхе ребенок как с ума сошел. везде бегает, хулиганит. устанем от этого, а потом ругаемся без повода. а приехали домой-снова все хорошо Удачи!!!

Татьяна Вертякова

кризис в связи с появлением первенца. . не вы первые, не вы последние. . Потерпите немного. . Постарайтесь сами сдерживаться, не провоцировать и не поддерживать конфликты. . Наоборот, заряжайтесь позитивом, ищите везде позитивное зерно, замечайте только лучшее и муж это почувствует ))))