Дарина Гаденова

Почему западная пресса накинулась на Берлускони, за его похождения с женщинами?

Виталий Логвиненко

да, нам этого не понять.

что-бы наши СМИ напали на Путина или Медведева,
должны появится видео или фотографии того, что они занимаются каннибализмом, не меньше.

и то - под вопросом.

Nura Ledi

завидуют.

Валерия Антонова

Он государственный человек, обязан вести себя достойно. Избиратели имеют право осудить за аморальное проведение. Живи с женой-и все тут.

Дмитрий Чернов

От зависти...

Все Будет Офигенно!!!.

Им уже лекарства не помогают, вот и завидуют!