Ва
Валерия

Почему западная пресса привязалась к Путину?

есть огромные страны с огромными народами - Индия, Китай. Вся Африка перед глазами. А они гонят на Путина, причём целенаправленно и неустанно уже 10 лет. Вы согласны с тем, что это - политический заказ государства, а следовательно западная пресса не является свободной?

Александра Шаповалова

Совершенно верно. Мы же не украина или молдавия которые быстро легли под запад.

Светлана Муслимова

Это понты для нас и намек Путину что бы делал что нужно им. Судьба Каддафи Путину не нравится)) )
Захотели бы прижать прижали бы. дочки и счета за бугром.

Григорий Гридин

Пуkина выбрал запад так как грабить страну согласных было не так много и продавать всё за бугор. Пукин миллиардер, его бизнес самюх крупный в мире и в руководстве его иперии ворья стоят его родственники, жена, и дети, НА сегодня Пукин самый богатый бизнесмен, он и рвался обманом в президенты, что бы сохранить свою империю украденных у народа производств. А запад на него гонит только для показухи, нам дуракам, если бы хвалил мы давно поняли на кого он трудится, Весе деньги его компании на западе, дома и осабняки, на западе, детки на западе. бизн, ес на западе и с запâдом. Пукин выгоден западу . иначе мы бы жили куда личше если бы не было шайки под руководством такого крёсного отца.

Елена Лысенко

пока есть природные запасы запад не оставит нас в покое.

Карина Герасимова

Планомерная западная пропагандистская машина создает негативный имидж

Валентина Саратцева

Потому что наступил момент, когда он стал действовать не по сценарию, написанному в госдепе...

Дмитрий Фомичев

такое чмо видимо не укладывается в понятии обыкновенных людей