Александр Ткаченко

У нас двое детей,но я живу отдельно от семьи.Потому-что тёща против. Потому-что тёща против.Что делать.

Ан
Аня

а дети то по вам скучают.

Алексей

А Ваша семья живет на территории тещи? Если -да, то снимайте квартиру, изыскивайте возможность строить свою семью.

Ритатуля

Пусть жена тоже живет отдельно от тещи, с Вами, и все наладится.

Кристюша

бред,тёща не мешала двоих детей делать?а потом почему то тёща виновата.ну и мужики пошли

Та
Татьяна

А вы на ком женаты на теще чтоли??? Приди скажи мама не лезьте разберемся. Жену под мышку и в отдельное жилье. Будьте мужчиной, мы женщины таких любим.

Евгения

Сочувствую. Значит, вашу жену такое положение дел вполне устраивает! Есть над чем задуматься....