Юрий Черепанов

Зачем нужны химтрэйлы??

Юлия Масленкова

Химиотрассы, или химтрейлы — городская легенда, согласно которой «оккупационное правительство» тайно распыляет из пассажирских самолётов какие-то «химикаты» . Конспирологи утверждают, что такие самолёты можно узнать по необычным конденсационным следам.
Никаких доказательств реальности существования химиотрасс не существуе

Алексей Кузнецов

Сказки. Проще дешевле и эффективнее химикаты добавлять в водопроводную воду.