Ирина

Нужна Ваша помощь! Очень нужна!

Мой папа работает на фрейзерном станке по дереву. Станок установлен дома.
Так вот вопрос: когда картина на странке завершенна (в данный момент он работает над иконой), чем нужно обработать, покрасить картину (какие краски, масла и т. д. )

P.S.приблизительно такая икона.

Гайшута Сабитова

Ваш папа делает красивые вещи, лучше по Гуглу полазить- с профессионалами пообщаться. Везде есть своя строгая технология, чтобы получался завершенный шедевр.
Ведь её можно и так оставить, можно вскрыть бесцветным лаком или оттенить

Анастасия

м. б обычным лаком"

Энже

Изначально грунтовка на дерево (водоэмульсионный грунт) . Красить - масло или темпера.... Окончательный слой - лак.

Евгений

Странно, папа работает с деревом - спроси у папы...

Махбуза Матраимова

Просто покрыть лаком для мебели.