Наталья Иващенко

Протеин+жиросжигатель.

Если я буду приниматься одновременно протеин + к этому ещё и жиросжигатель на тренировках в зале.
Будет ли тогда работать и жиросжигатель и протеин, не вредно ли смешивать? Т. к по отдельности не несут ничего плохого.

На
Надежда

перед завтраком и последним приёмом пищи принимай протеин-это ускорит обмен веществ, перед треней жиросжигатель

Надежда

конечно нет, всё будет нормально

Ол
Оленька

зачем зимой жир сжигать?

Олег

Жиросжигатель принимают за 20-30мин. до тренеровки (в другое время и в не тренер. дни не принемается) . Протеин принемают: после сна, перед сном, после тренеровки и между основными приемами пищи (каждый день) . Вывод: вместе их принемать не нужно!.

Ad
Adiya

протеин 3 раза в день. между едой. к примеру я пью так.

7.30 завртак
11.00 обед
14.00 протеин
17.00 полдник
17.30 протеин
18.00 Л-карнитин (жиросжигатель)
21.00 Креатин
21.30 протеин
22.00 ужин.