Дима Кудравец

в чем разница между протеином и протеином сделанным в домашних условиях?

Di
Dima

Я 36 лет в спорте. Разница между протеином магазинным и домашним в том, что они различаются как по составу, так и по содержанию белка. Еще разница в том, что магазинный протеин это прежде всего синтетический продукт, с высоким содержанием белка. Иногда до 90-95%. В домашнем "протеине" белка может быть до 20% в лучшем случае. Так же и усвояемость домашнего не всегда выше. Но дома протеин выделить из продуктов нельзя. Дома можно приготовить белковый коктейль: яйца, творог, молоко. Это то, что мы употребляли лет 30 назад, когда о спорт пите и не слышали.

Николай

В домашних условиях ?
Чето такого не пробовал 🙂
Протеин-Это же очищенный белок.
А протеин сделанным в домашних условиях - это яйца как в РОККИ 🙂