Дарья Грачева

Как сделать в домашних условиях безопасный для организма протеин? Срочно надо узнать такой рецептик

Руслан

банан молоко мед яйца грецкие орехи

Ол
Олеся

А что протеин опасен для организма?)) ) тогда мы все скоро умрем))))

Mike

Банан молоко мёд яйца и грецкие орехи как писали выше это уже Гейнер получается))) Авообще протеин это английское слово и в переводе на русский это Белок))) Следовательно это яйца, творог, рыба, курица, и тд следовательно кушаи натур продукты и все будет норм) Просто протеин пьют те кто в силу своей большой массы не может набрать из продуктов нужное колво белка (2-3 г на кг веса) например если дядя весит 150 кг то ему надо сьесть за день почти 2 кг курятины) поэтому и пьют протеин) если весиш 70--90 кг то не парься)