Олеся

как приготовить протеин в домашних условиях. Рецепт если можна

Агата Кузнецова

Мясо рыба, морепродукты и многое другое.. . Вот тебе и протеин...

Марианна Смирнова

Для приготовления вам понадобятся:

250мл молока;
50г творога;
один яичный белок;
1-2 ложки фруктового сиропа.
Приготовление: смешать творог с молоком до единой консистенции (сделать кашу, попросту говоря ), добавить яичный белок, пару столовых ложек сиропа и повторно размешать. Готово.

Илья Власов

Никак. Протеин может заменить только протеин!

Мария Гундырина

творог кефир банан взбить и добавить орехи